Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в историческом центре города с отличным ремонтом вместимостью до 4-х человек, в том числе с детьми.
3000 рублей/сутки при заселении на двое суток
2750/сутки от 3 до 7 суток
От 7ми суток - 2500/сут
Бесконтактное заселение.
Квартира очень ухоженная, чистая и приятная, вам понравится!
Гарантированное заселение! Удачное расположение позволит вам оказаться в пешей доступности к различным локациям города:
аэропорт — 15 минут пешком или 5 минут на такси; диагностический центр — 8 мин., INVITRO — 5 минут; лесной институт, гимназия им. Пушкина, загс — 3 минуты; парк им. Кирова, набережная р. Вычегда, множество музеев, Стефановская площадь — 5 минут; в пешей доступности множество ресторанов, кофеен, баров и прочих заведений, где можно поесть; ЦУМ, ТЦ «Звездный» — 6 минут, торговый двор, дом быта, DE.MI — 10 минут; 3 минуты пешком — «Пятерочка», «Магнит косметик», «Красное белое», ближайшая аптека и остановка общественного транспорта.
Удобства: 4 спальных места: кровать queen size 160*200 с удобным ортопедическим матрасом и диван-кровать 150*195; чистое постельное бельё (100% хлопок); шторы блэкаут на окнах; интерактивное ТВ в приложении Wink; высокоскоростной интернет/Wi-Fi; утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Санузел с душевой: набор полотенец на каждого гостя, водонагреватель (всегда горячая вода), фен, предметы личной гигиены; стиральная машина, средства для стирки.
Кухня: холодильник, СВЧ, чайник, газовая варочная панель, духовой шкаф; посуда для приготовления и приема пищи; фильтры для питьевой воды; всегда в наличии чай, кофе, сахар, соль, специи, подсолнечное масло.
Большая просьба при бронировании верно указывать количество гостей, от этого зависит стоимость проживания.
Уважаемые гости, в квартире запрещается: курить любые виды сигарет и электронных систем; устраивать вечеринки и мероприятия; проживать с животными; шуметь с 22:00 до 08:00.
Заселение в квартиру возможно дистанционно по коду доступа с помощью кейбокса для ключа. Заезжайте без ожидания в любое удобное время. Заезд после 15:00, выезд до 12:00. По предварительной договоренности возможно почасовое продление — 200 р./час, максимум до 18:00, если дольше — оплата за сутки. Если у вас есть необходимость в раннем заезде и квартира уже готова для заселения, то возможен заезд и ранее.
Депозит 3000 р., возвращается в день выезда до 15:00 переводом на карту после осмотра/уборки квартиры, если ничего не испорчено и правила проживания не были нарушены. По запросу командировочным предоставляется договор аренды и чек. Добро пожаловать в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 11
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
17 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Дом, в котором всё продумано до мелочей. Уютно, чисто, красиво. Дом, потому что чувствуешь себя, как дома))). Прекрасное расположение: всё, что нужно в шаговой доступности от магазинов до развлечений.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Квартира расположена в исторической части города, приятный интерьер, все необходимое для комфортного проживания. Не хотелось уезжать, уже смотрим даты на следующей приезд
Инга
10,0декабрь 2025
Инга
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Квартира теплая, комната большая, больше, чем на фото, потолки 3м. окна на улицу. В ванной есть нужные мелочи: ватные диски, ватные палочки, хороший фен, капсулы д/машинки стиральной. На кухне тоже всё удобно, капсульная кофеварка, капсулы для нее тоже есть, чай кофе и т.д.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Очень чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания! Оформление квартиры очень стильное! Есть и чай, кофе, сахар, шампунь, бальзам, гель для душа, ватные палочки и диски, что очень порадовало )) даже есть средства для стирки. Много посуды, всё чистенькое! Удобное расположение. Бесконтактное заселение и выезд. Хозяин очень отзывчивый, всегда на связи. Спасибо большое, что создаёте такие прекрасные условия для отдыхающих!