Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Отличная локация, удобные транспортные развязки. В 5-10 минутах езды: диагностический центр, коми республиканская больница, дрб, перинатальный центр, аэропорт, бассейн, Кировский парк.
В квартире имеется вся необходимая техника и мебель для проживания, а также постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Уборка после каждого гостя. Гарантированная чистота. Конфиденциальность проживания.
Расчетный час: заезд с 14: 00 выезд до 12: 00.
Возможен более ранний заезд и поздний выезд по согласованию и в зависимости от графика занятости арендодателя. Без доплат: при заезде с 10 утра и выезде до 16-00 при бронировании от 2 суток!
Квартира не сдается для проведения вечеринок и прочих массовых мероприятий. Курение в квартире запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сысольское шоссе, 1/2
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0сентябрь 2025
Людмила
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав
10,0август 2025
Владислав
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Здравствуйте. Спасибо большое за заселение. Удобная, хорошая квартира. Хозяин всё показал, рассказал. Отдельная благодарность за то, что вошли в положение с ключами.
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию, чистая, имеется все для проживания, единственное не хватает в спальне плотных штор или жалюзи, так как с утра солнце светит в окно и выспаться не возможно
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Заселялись повторно. Все супер, хозяину спасибо. В будущем планируем заселяться только сюда. Рекомендую!!!
Виктор, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0июнь 2025
Владимир
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень удобная, практически 2 комнаты, чисто, на первое время чай, кофе, сахар, даже конфетки! Заселились утром, не ждали часа заселения, выезжали тоже, когда нам было удобно!Всё понравилось!
Виктор, хозяин жилья
Благодарю Вас за хорошую оценку нашей работы! Для гостей у нас всегда набор всего самого необходимого на первое время! И да, Вы всё верно подметили: время заезда/выезда у нас не строго фиксированное, а зависит от времени заезда/выезда других гостей, времени на уборку и прочих факторов. Возможность отклонения по времени бывает конечно не всегда, но бывает))) Мы рады таким гостям, как Вы!